В основе прямоугольного параллелепипеда лежит квадрат. Диагональ прямоугольного параллелепипеда

равна 20 см, найдите ребро основания параллелепипеда,если диагональ боковой грани равна 16см.

Ответы на вопрос

Отвечает Жумадилова Айкош.

Ответ:

20•16=320

360-320=40-36=4

Отвечает Борозняк Макс.

Ответ:

теорема трёх перпендикуляров

Если прямая, проведенная на плоскости через основание наклонной, перпендикулярна ее проекции, то она перпендикулярна и самой наклонной . ответ: 12см