Знайти координати і довжину вектора АВ, якщо А(8;-2),В(-24-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:

AB = { -32 ; -1 }

|AB| = √1025

Объяснение:

AB = { (-24) - 8 ; (-3) - (-2) } = { - 32 ; -1 }

|AB| = √((-32^2) + (-1^2)) = √(1024 + 1) = √1025