Дано вектора a(3;2), b(0;-1)Найдите абсолютную величину c=-a-5e ​


Ответы на вопрос

Отвечает Череватова Виталина.

Ответ:

Абсолютная величина c=-a-5e равна сумме абсолютных величин векторов a и b, умноженных на коэффициент -5. Таким образом, абсолютная величина c=-a-5e вычисляется по формуле:

c = |a| + 5|b|

= |(3;2)| + 5|(0;-1)|

= 5 + 5

= 10

Объяснение:

дай лучшмй ответ