В прямоугольном треугольнике АВС угол С прямой угол. Внешний угол < A равен 120°. Найдите ZA и

Zв.​

Ответы на вопрос

Отвечает Қалыбаева Жұлдыз.

Ответ:

внутренний угол А=180-120=60

т.к. угол С прямой то найдём В

В=180-60-90=30