2км 308 м • 607 - 6 км 864 м 16 кг 560 г :(20 кг 560 г - 19 кг 640 г)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Володя.
1) 2 км 308 м * 607 - 6 км 864 м = 2308 M * 607 - 6864 M = 1 400 956 M - 6864 м = 1 394 092 M = 1394 км 92 м

2) 16 кг 560 г: (20 кг 560 г - 19 кг 640 г) = 16 560 г: (20 560 г - 19 640 г) =
= 16 560 г : 920 г = 18