Знайдіть площу прямокутника сторони якого дорівнюють 5см і 8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Максим.

a = 5 см

b = 8 см

S = ab см^2

S = 5 × 8 = 40 см^2

ответ: 40 см^2

Отвечает Корт Ульяна.

Ответ:

5*8=40см-пложща прямокутника

Объяснение:

* це множення