Дано трикутник ABC. Знайдіть кут С, якщо: LA = 35°, LB = 90°; LA = 120º, LB = 30°.​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Света.

Ответ:

1) < C = 180 - 90 - 35 = 55

2) < C = 180 - 120 - 30 = 30