Сторона параллелограмма=21см а высота проведенная к ней 15см.найдите площадь параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

S=15*21=315


Отвечает Ковалёва Татьяна.

Sпарал=высота*сторону

Sпарал=15*21=315cм^2