В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ABC УГОЛ C РАВЕН 90 BC =4 TG A = 0.25 НАЙДИТЕ AC


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Tga=cb/ac
ac=4/0,25=16