Помогите решить)))) Sin^2 11+ sin^2 79 ————————— Cos^2 53+ cos^2 37


Ответы на вопрос

Отвечает Бобела Влад.
(sin²11+sin²(90-11))/(cos²(90-37)+cos²37)=
=(sin²11+cos²11)/(sin²37+cos²37)=1/1=1