Стороны параллелограмма= 6 и 7 см,угол между ними 60 градусов.Найти площадь параллелограмма.

Срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Зима Дмитрий.
S = a*b*sin(β)
S = 6*7*sin(60°)
S = 42*√3/2 = 21√3 см²