В прямоугольном треугольнике АВС катет АС = 16√3 ,а высота СМ ,опушённая на гипотенузы ,равна

6√3.Найдите sin угла ВАС

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вилена.
Sin BAC=CM/AC=6√3/16√3=3/8