Обьем комнаты равен 72см³. найти высоту комнаты если ее длина 6м а ширина 4м


Ответы на вопрос

Отвечает Караман-Паршаков Никита.
Комната представляет собой параллелепипед , Vп=a*b*c= c= V/ab => 72/24=3 Высота комнаты равна 3м.