Длинна круга - 360м. Какая его площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Талжанова Алина.
C=2πR=360
R=360/2π=180/π
S=πR²=π•(180/π)²=π•32400/π²=
32400/π м²=10318м²