Чему равна площадь треугольника , сторона которого равна 18см а проведеная к ней высота - 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Кретова Варя.
Sтреуг.= 1/2a*h, S=1/2*18*6=54см.кв.
Отвечает Князев Захар.
(18×6)/2=54 см квадрат