Найти площадь прямоугольника если его основание 8,6 см , а высота в 2 раза меньше оснавание


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.
S=a*b
8.6 :2=4.3 (см) высота
8.6* 4.3 = 36.98 (см²)
ответ: 36.98 см²
Отвечает Гаврилюк Влада.

Высота равна 8.6\2=4.3.

Площадь равна 8.6*4.3=36.98.