высота одной горы- 245 м, высота второй -на 136 м больше первой, а третьей - на 172 м больше

второй. Найди высоту третьей горы

Ответы на вопрос

Отвечает Язова Ариша.
245 +136 =381м-высота второй горы
381+172=553м-высота третьей горы
Ответ :553 метра
Отвечает Бойко Арина.

245+136=381 м - высота 2 горы

381+172=553 м  - высота 3 горы

Ответ: высота 3 горы 553 метра