Даны два сменных угла AOB и BOK. Угол AOB в 14 раз меньше угла BOK. Найти угол AOB и BOK. НУЖНО

БЫСТРО ПОЖАЛУЙСТАА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
<АОB=x, <BOK=x+14
1)x+x+14=180
2x+14=180
2x=180-14
2x=166/:2
x=83°-<AOB
2)83+14=97°-<BOK
Ответ:83°,97°