Помогите пожалуйста. Точка M - середина AB. найдите координаты точки M если A(6;-14) B(-2;8)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарюк Софія.

х=(6-2)/2=2

у=(-14+8)/2=-3

М(2;-3)

.......