автомобиль ехал со скоростью 80км/ ч. 9 часов. потом сл скоростью 80 км/ч 3 ч.Какое расстояние он

переодолел?

Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.

Привет,

1) 80*9= 720 (км) проехал за 9 часов

2)80*3=240 (км) проехал за 3 часа

3)720+240= 960(км) проехал всего

Ответ: 960 км