Условия Из одного города в друго автомобиль ехал 7 часов со скоростью 87 км/ч, после чего ему

осталось преодолеть 264 КМ. расстояние между городам11 .условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Туркменова Милана.

Ответ:

Расстояние между городами составляет 873 км

Объяснение:

7*87=609(км)преодолел за 7 часов

609+264=873(км)расстояние между городами

Ответ:873 км

Отвечает Мамаев Акжол.
1) 7•87=609 км - уже проехал.
2) 609+264= 873 км - расстояние между городами.