На отрезке AB длина которого равна 18, расположены точки С и D так, что AC=9 BD=8. Найдите длину

отрезка CD

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

СД=АВ-(АС+ВД)=18-(9+8)=18-17=1

Ответ: СД=1