Решите пж 1) 4х+7у х=-3/8 у=2/7 2)5х-7,5=0 6х-5=9х 3)построить график функции по формуле у=4х-2

4)0,7у-(0,2х-0,3у)+0,2х х=3,245 у=-0,14

Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.
2)5х=0+7.5 6х-5-9х=0

5х=7.5
х=7.5/5
х=1.5