Вектор AB (-4;0) B (-2;7) Найти координаты A


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

A=(2;7)

Так как:

AB=(-4;0)

B=(-2;7)

Если AB= (x2-x1;y2-y1)

(-2-x1=-4;y1-7=0)

x1=2

y1=7

Отвечает Перепелкина Наталия.

помоему (2;7) но не думаю что правильно