Чему равна высота, проведённая в параллелограмме с площадью 25 см^2 к стороне , длина которой равна

4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.

площадь параллелограммa = высота * стороне (основание)

25 = x * 4

x= 25/4 = 6.25