X+y=0 sin^2x+sin^2y=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
X+y=0×sin^2x+sin^2y=1/2
x+y+0+sin y^2=1/2
x+y+siny^2=1/2
x=1/2-y-siny^2
x=1/2-y-siny^2;y €R