два комбайна за 4 часа заготовили 4 48 тонн кукурузы Сколько тонн кукуруза готовлю один такой

комбайн за 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Тысячный Денис.

Ответ:560 тонн


Пошаговое объяснение:

1.) 448÷4=112 (т) - один комбайн

2.) 112×5=560 (т)


Отвечает Богатов Яша.
вот все на фото


УДАЧИ