В треугольнике АВС даны стороны АВ = 5 см, ВС = 6 см, АС = 8 см. Найдите величину Помогите с задачей


Ответы на вопрос

Отвечает Хадисов Сайгид.

P=5*8:2=40см 40:2=20см

S=5*2+8*2=26см2 26:2=13см2