В треугольнике ABC: ∠ B = 54 0 , ∠ C = 53 0 , Найдите угол A


Ответы на вопрос

Отвечает Визеров Кирилл.

Сумма углов равна 180

А+б+с=180

А=180-54-53=73

Отвечает Шатилов Павел.

180-(54+53)=73°   -   ∠А