В триугольнике АВС УголА равен 49градусов, а угол С равен 67градус Найди внешний угол при виршинеВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Датумян Стелла.

Ответ: внешний угол при вершине В равен 116°


Отвечает Быков Виктор.

180-(49+67)= 180-116=64

180-64= 116