Найти площадь треугольника сторона Которого равна 3см,а диаганаль равна 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

место диагональ должно быть написано высота, тогда

площадь =3*5=15 см2

Отвечает Горин Никита.

1)3×5=15 (см²) площадь треугольника