Если площадь прямоугольника 80 на , а длина 2км , то найдите периметр Пж , очень срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:1 га = 10000 м кв=0,01 км2

площадь равна 0,08 км2

ширина 0,08/2=0,04 км

Р=4+0,08=4,08 км

Объяснение: