(3+7)*5*1/2= Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

Удачи вам!!!!!!!!........................


Отвечает Бариев Даниль.

3+7=10

10×5=50

50×1/2= 25

25