Помогите решить задачки, пожалуйста! Если, что они взяты из "3000 Задач По ОГЭ" 1)Площадь

прямоугольного треугольника равна 200. Один из катетов равен 20. Найдите другой катет. 2)Найдите площадь треугольника, две стороны равны которого равны 19 и 18, а угол между ними равен 30 градусов. 3)Катеты прямоугольного треугольника равны 30 и 16. Найдите гипотенузу. 4)Гипотенуза прямоугольного треугольника равна 29, Один из его катетов равен 21. Найдите другой катет. 5) Решите уравнение 5(5+3x)-10x-8. 6)Решите уравнение -4x+4=-6. 7)Решите уравнение -7x-7=4-8x. 8)Решите уравнение -3x(1+4x)=-4x-5.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Нина.
1) P=200*(20+20)=80.
2)H=19*(18+30)=200
3)30:16=12