Периметр треугольника АВС равен 24 см. Найти периметр треугольника, образованного средними линиями

этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Денис.

решение:

Р2=Р1/2=24/2=12(м).

Отвечает Кутявина Алина.

Ответ:

12

Объяснение:подели 24 пополам