Накреслити коло радіусом 23 мм і знайти його діаметр


Ответы на вопрос

Отвечает Шуляковская Кристина.

Ответ:46 мм

Объяснение:радиус - это половина диаметра, по этому нужно радиус умножить на 2. d = r * 2 = 23 *2 = 46(мм)