Длина окружности, вписанной в квадрат, равна 12 см. Найдите площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

Объяснение: С=Пd  12=Пd           d=12/П     d-сторона квадрата S=144/П^2