Помогите с геометрией Диагональ грани куба равна 5 корней из 2. Найдите сторону куба, полную

поверхность куба.

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

a=5, S=6a^2=6*25=150

Объяснение:

a=5*корней из 2/корень из 2=5