Ширина прямоугольника равна 3,72 см. Это составляет 60% его длины. Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.

Ответ:

23,064 см²

Объяснение:

Ширина 3,72 - 60%

длина ? - 100%

Длина = (3,72*100)/60=6,2 см

Площадь = 3,72*6,2=23,064 см²