В четырехугольнике ABCD стороны AB и CD параллельны. Найдите периметр четырехугольника, если AB=

CD=9 cm, AD=4 cm

Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Максим.

Ответ:

Объяснение:

Р=2(9+4)=2*13=26 см