Мальчик прочитал 29 страниц ему осталось до конца книги прочитать на 10 меньше сколько страниц в

книге

Ответы на вопрос

Отвечает Рудько Олег.
29-10=19
29+19=48 страниц в книге
Ответ 48 страниц
Отвечает Григорьева Катя.

Решение:

1) 29-10=19(с.)-осталось прочитать.

2) 29+19=48(с.)-в книге

Ответ: всего в книге 48 страниц.