Дано М(4;6) N(x;1) Найти х



Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ: 13²=(4-х)²+(6-1)²

169=16-8х+х²+25

х²-8х-128=0

√D=24

x=16

Объяснение:

0 1