В трапеции АВСD MN - средняя линия. Найдите основание ВС, если MN=10,5 и АD = 13,7


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

7,3

Объяснение:

MN = (BC + AD) / 2

BC = MN * 2 - AD = 10,5 * 2 - 13,7 = 7,3