Длина отрезка MN равна 4,5. На луче MN взята точка E, а на луче NMNM точка FF. Известно, что ME=3,1

, NF=5,8. Найдите EF. (можно пожалуйста с чертежом)

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ: 4.4)

Объяснение:

F_____M_________E____N

FM = FN-MN = 5.8-4.5 = 1.3

FE = FM+ME = 1.3+3.1 = 4.4