Вычисли остальные углы параллелограмма, если угол C равен 47 ° ∢ B= ∢ A= ∢ D=


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

B = 180 - 47 =  133

A = 47

D = 133

Объяснение:

Отвечает Щукина Поля.

Ответ:

A=C=47

B=180-47=133

D=B=133