В параллелограмме с периметром 36см, смежные стороны относятся 2:7. Найдите стороны паралелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Татьяна.

Ответ:4 14

Объяснение:36/2=18(сумма двух смежный сторон)

2+7=9(всего частей)

18/9=2(одна часть)

2*2=4

2*7=14