В равнобокой трапеции один из углов на 70 градусов больше другого. Найти углы


Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.

Ответ:

70+70=140°

360-140°= 220

220/2=110

Объяснение:

2 по 70 и 2 по 110