Прямая проходит через точки A(1;-3) и P(-3;2). Напиши уравнение этой

прямой. 5x +... y + ... = 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

(x-1)/(-3-1)=(y+3)/(2+3).

(X-1)/-4=(y+3)/5

5x-5=-4y-12

5x+4y+7=0