Найдите координат вектора ав, если а (5, -1, 3), б (2,-2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Семён.

Ответ:

Скобки фигурные , над АВ значок вектора

Объяснение:

Надо из координат конца вычесть координаты начала.

АВ( 2-5 ;-2-(-1); 4-3), т.к  -2-(-1)=-2+1=-1, то

вектор АВ (-3; -1 ;1)

4 0