83. Выполните действия: 1) 10 - 53) 32 - 235) 41 - 15,7) 58 )) - 222) 25 – 21 уд4) 190 - 96) 73 -

588) 91 1 - 47 13ТІ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

1) 10 - 5 = 5

3) 32 - 23 = 9

5) 41 - 15 = 26

7) 58 - 22 = 36

2) 25 - 21 = 4

4) 190 - 9 = 181

6) 73 - 58 = 15

8) 911 - 47 = 864